Услуга «Простая география» на Tele2
Услуга «Простая география» больше недоступна для подключения. Для выгодных звонков зарубеж из домашнего региона можно воспользоваться услугами «Ближнее зарубежье» и «Дальнее зарубежье».
Услуга «Простая география» больше недоступна для подключения. Для выгодных звонков зарубеж из домашнего региона можно воспользоваться услугами «Ближнее зарубежье» и «Дальнее зарубежье».
«Простая география» позволяет звонить за рубеж по выгодным расценкам: стоимость разговора будет дешевле, чем по базовым условиям тарифа. Уточнить, сколько стоит звонок за границу на вашем тарифе, вы можете в его описании на сайте, в личном кабинете и мобильном приложении «Мой Tele2». Потребуется открыть раздел «Другие цены», далее – «Звонки на телефоны других стран».
Мы разделили мир на несколько условных зон, границы которых примерно соответствуют частям света. Если у вас есть сомнения по поводу того, к какой зоне относится страна, в которую вы хотите позвонить, уточните эту информацию на странице описания услуги. Стоимость звонка зависит от страны, куда нужно позвонить.
Премиум-направления тарифицируются отдельно. Минута вызова на номера, относящиеся к этой категории, стоит 200 рублей. Есть страны-исключения, для которых скидка на звонки не действует: минута разговора оплачивается по базовым условиям тарифа. Это Республика Беларусь, Черногория, Босния и Герцеговина, Сербия, Швейцария, Словения, Албания, Македония, Монако, Андорра, Лихтенштейн, Сан-Марино, Ватикан, Гонконг, Макао, Тайвань, а также на номера Казахстана с префиксом 876.
«Простая география» действует, только если вы находитесь на территории домашнего региона, то есть того региона, в котором вы заключили договор на оказание услуг мобильной связи.
Услуга «Простая география» недоступна для подключения. Сейчас ее можно только отключить на сайте или в мобильным приложении «Мой Tele2».
Альтернативный вариант – USSD-команды. Их нужно набрать на клавиатуре телефона, а затем нажать «Вызов». Есть две команды:
Для выгодных звонков зарубеж из домашнего региона можно воспользоваться услугами «Ближнее зарубежье» и «Дальнее зарубежье».
Абонентская плата за пользование услугой «Простая география» – 3 рубля в сутки. Она будет списываться каждый день: не забудьте отключить услугу, если перестали звонить за границу. Международные вызовы оплачиваются отдельно.
Если у вас возникли проблемы с подключением или вы хотите уточнить стоимость вызовов, обратитесь в службу поддержки. Операторы готовы помочь вам: