22 сентября 2021

Липчане вновь смогут посмотреть кино по другим правилам в автокинотеатре Tele2

Tele2 приглашает всех жителей Липецка посмотреть кино на скорости 4G в необычной обстановке. Мобильный оператор вновь преобразит парковку в кинозал под открытым небом, куда можно приехать на своей машине и посмотреть кино с друзьями и родными. Кинопоказы будут проходить каждый день с 23 сентября по 9 октября. Вход на сеансы свободен для клиентов всех операторов.

Автокинотеатр Tele2 будет работать с 23 сентября по 9 октября на парковке ТЦ «АШАН Липецк». В дни работы кинотеатра горожане смогут совершенно бесплатно посетить киносеансы, которые будут транслироваться онлайн с помощью быстрого 4G-интернета Tele2.

Оператор хорошо оборудовал площадку: смонтирован качественный экран и стереосистемы, чтобы зрителям в своих автомобилях было отлично видно и слышно. Приехать на киносеанс могут не только абоненты Tele2, но и все, кто захочет провести вечер в компании близких людей за просмотром интересных фильмов. Жители Липецка смогут увидеть более 40 картин с высоким рейтингом от видеосервиса Wink. Ознакомиться с расписанием сеансов можно на сайте проекта.

Для просмотра фильмов посетителям кинопарковки не нужно регистрироваться заранее, можно просто приехать и занять любое свободное место на площадке. Звук фильмов передается через FM-волну, которую посетителям сообщат при заезде на кинопарковку. Зрители смогут смотреть кино, не беспокоясь о своем здоровье – промоутеры Tele2 измеряют температуру и предоставляют антисептические средства. Также они помогут найти свободное место. В Липецке площадка предусматривает более 200 парковочных мест.

Помимо прочего, в рамках программы лояльности «Больше» во время работы автокинотеатра клиенты Tele2 смогут воспользоваться специальной скидкой 15% на все меню ресторана «Суши-Мания» и скидкой 30% на капучино или американо в сети кофейных баров Coffee Way.

Павел Седых, директор липецкого филиала Tele2:

«В прошлом году проект получил самую положительную обратную связь от липчан, поэтому Tele2 вновь запустила полюбившийся многим горожанам автокинотеатр. Для нас это прекрасная возможность не только подарить жителям Липецка новые эмоции от просмотра интересного кино, но и продемонстрировать гостям качество нашего 4G-интернета. Проект «Кинопарковки» – это возможность вернуться к привычному образу жизни, разделить с другими зрителями эмоции от просмотра фильмов в безопасной обстановке. Кроме того, в автокинотеатрах есть особая романтика. Приятные эмоции, хорошее кино и вечера под звездным небом – отличный повод посетить бесплатный кинотеатр Tele2».

Проект автокинотеатров Tele2 в 2021 году охватывает 8 городов: Липецк, Саратов, Сыктывкар, Ижевск, Нижний Новгород, Владивосток, Иркутск и Набережные Челны. Специально для показа широкой аудитории организаторы сделали подборку фильмов на любой вкус. В расписании этого сезона – мелодрама «Прекрасная эпоха», боевик «Джентльмены», мультфильм для семейного просмотра «Королевский корги» и другие фильмы. В 2020 году на кинопоказах под открытым небом от Tele2 побывали почти 6 миллионов человек.